Про одновременное нахождение одного тела в разном времени...

Про одновременное нахождение одного тела в разном времени...есть такая интересная вещь -четвертое измерение.это измерение времени. как я поняла,изучая этот материал, это означает,что есть и прошлое,и будущее,притом не так просто,а много прошлых и много будущих,каждая милисекундочка определена в этом измерении.
так вот,я могу предположить,что в одной и той же точке ,в одном и том же месте происходит бесконечное множество событий,но все они в разное время,например,сейчас я лежу в комнате и пишу это сообщение,10 минут назад на этом же месте лежала я и играла в игру,20 минут назад здесь был выключен свет и никого не было,возможно,1000 лет назад тут был лес.
так вот, мое тело(по теории про 4 измерение)может как бы одновременно нахдится в разные моменты времени и в разных(или в одинаковых) местах.но!!!!пусть мое тело и может вот так существовать, А КАК ЖЕ ДУША. ДУША -ТО ОНА У МЕНЯ ОДНА....КАК ТАК? (душа-электромагнитная волна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не одна.. . в челе душ две, одна (животная) полученная от св-в праха (себялюбия) , другая от Бога - через дыхание Его на лице Адама гл. 2 : 7 И создал Господь Бог человека из праха земного (и это первая как и у всех животных из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (И ЭТО ВТОРАЯ - ЛИЧНО ОТ БОГА) , и стал человек душею живою.
Гость
Чем меньше КОтелок - тем быстрее в нём закипает ВОда
Гость
Учите матчасть тщательнее.