Бог сначала нам шепчет- мы не слышим, затем бог нам криком кричит- мы не слышим, а вот когда жареныц петух-господи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сторонник теории что человек сам себя наказывает. А вот то что он к себе не прислушивается, сам виноват. Хотя если признать что бог внутри нас. То вы пожалуй в чем-то правы.
Гость
Да, это так! Еще Лазарев писал, что если мы отпихиваем чайную ложку горького лекарства, то нам дают столовую, а если и ее игнорируем, то и из ведра могут полить чем-нибудь нехорошим.
Гость
Если судьба бьет нас по лбу, значит ее пинки под зад нам ничего не дали.
Гость
вот тогда и молиться начинаем