Какие истоки борьбы за власть в СССР?почему вопросы продолжение нэпа из центральных мест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос затрагивает историю вражды Троцкого и Сталина (Джугашвили) Сталин а в то время он был Кобой хотел стать "ХОЗЯИНОМ" после смерти Ленина но когда тот день наступил Троцкий встал против Кобы и разгорелся скандал но Коба все таки одержал верх хоть и была это политическая а не военная кампания 2 вопрос ; Неп - Новая Экономичексая Политика включалась при Ленине для востановления хозяйства и производства после революции  Сталин знал что нельзя слишком долго употреблять Неп поскольку это могло в дальнейшем сыграть плохую роль для Союза а Троцкий поддерживал эту идею