Какие истории и поверья рассказывали мальчики в "Бежином луге"? плиз срочно помогите я спать хочу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федя нечего Павлуша про волков, о солнечном затмении, говорил что слышал Васин голос в реке Илюша о домовом, о Ульяне, о Тришке, о паре Ермиле, о умершем барине Костя про плотника Гаврила как он заблудился в лесу Ваня нечего