Какие истории рассказывали мальчики из рассказа БЕЖИН ЛУГ?????????? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илюша описывает домового, который водится в старой рольне на фабрике и пугает рабочих. Костя рассказывает про Гаврилу, слободского плотника, который однажды повстречался с лесной русалкой и с тех пор «невеселый ходит» . Павлуша говорит о «предвиденье-то небесном» , которое всех напугало, даже барина.