Какие из данных слов однозначные какие многозначные? случае затруднения Обращайт

Какие из данных слов однозначные какие многозначные? случае затруднения Обращайтесь к словарю с Одназначеными словами составьте и запишите распространенные предложения фауна, дополнение, тарантас, реять, планетарий, аршин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фауна-многозначное (богиня лесов и полей, а так же животный мир) Дополнение - многозначное (То, что дополняет, служит дополнением к чему-либо, а так же второстепенный член предложения) Тарантас - однозначное (Дорожная повозка) Реять - однозначное (плавно передвигаться в воздухе, парить) Планетарий - однозначное (Устройство, показывающее движение планет и других светил на полусферическом экране-куполе) Аршин - однозначное (Старая русская мера длинны, равная 0,71 м)