Какие из данных слов являются сложными? грузовик, садовник, садовод, тепловоз, парник, пароход, теплота. и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
садовод тепловоз пароход  у них два корня
Гость
Садовод(корень-сад и воз и соединительная гласная. О) Тепловоз(корень-тепл и воз и соединительная гласная. О) Пароход(корень-пар и ход и соединительная гласная. О) Потому что у них 2 корня