Какие из данных утверждений верны? 1)Сумма углов любого выпуклого шестиугольника равна 940градусов 2)В любой параллелограмм можно вписать окружность 3)Существует только одна точка,равноудалённая от всех вершин данного треугольн...

Какие из данных утверждений верны? 1)Сумма углов любого выпуклого шестиугольника равна 940градусов 2)В любой параллелограмм можно вписать окружность 3)Существует только одна точка,равноудалённая от всех вершин данного треугольника 4)Одна из высот прямоугольного треугольника всегда делит его на два подобных треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Формула 180(n-2) => 720° 2) Только у которого суммы противоположных сторон равны 3) Да 4) Да Ответ: 3,4