Какие из данных вопросительных предложений можно перестроить вповествовательные,изменяя только их интонацию и заменяя вопросительный знак на точку? Мы пойдем сегодня в театр? Кто живёт на дне моря? около школы есть речка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима наступила. (Можно : зима наступила ?) Вы говорите по английски. Вы любите читать. Так тебе скучно.