Какие из дополнения являются прямыми? Косвеными? : Отрезать хлеба, прекратил танцы, жарким солнцем, не закончил картину, о новом фильме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямые(т.е. отвечают на вопрос Что?)-прекратил танцы, не закончил картину; косвенные-отрезать хлеба, жарким солнцем, о новом фильме
Гость
Косвенные: Отрезать хлеба Жарким солнцем О новом фильме Прямые: Прекратил танцы Не закончил картину