Какие из экосистем считаются наиболее устойчивые. почему вы так считаете? пруд, океан, тундра лишайниковая, сосновый лес, дождевой (тропический) лес, болото сфагновое, суходольный луг, каменистая пустыня, аквариум, лесопарк, пш...

Какие из экосистем считаются наиболее устойчивые. почему вы так считаете? пруд, океан, тундра лишайниковая, сосновый лес, дождевой (тропический) лес, болото сфагновое, суходольный луг, каменистая пустыня, аквариум, лесопарк, пшеничное дерево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что наиболее устойчивые это океан и тропический лес,потому что  там много живых организмов и для них  в ракурсе еды много альтернатив.