Какие из этих предложений имеют вводные слова 1) Диксон это скалистый остров на К?

Какие из этих предложений имеют вводные слова 1) Диксон это скалистый остров на К??рском море. 2) В те далекие времена более шестидесяти лет назад никто из людей не представлял себе, что человек мог летать. 3) И вдруг кто-то восторженно крикнул Смотри вот оно солнце 4) После первого часа это всегда была арифметика делается перерыв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Только это не вводные слова, а вставная конструкция После первого часа - это всегда была арифметика - делался перерыв.