Какие из этих предложений: бсп, ссп, спп. 1)Четыре года назад, путешествуя в Южной Африке, на мысе Игольном мы увидели наших знакомых и поразились: так далеко долетают! 2)Дальше северной каёмки африканского континента, где скво...

Какие из этих предложений: бсп, ссп, спп. 1)Четыре года назад, путешествуя в Южной Африке, на мысе Игольном мы увидели наших знакомых и поразились: так далеко долетают! 2)Дальше северной каёмки африканского континента, где скворцы на зимовку собираются миллионными стаями, они не летят. 3)В нижнюю часть материка завезли любимую птицу европейские поселенцы, и она великолепно тут прижилась рядом с антилопами, страусами и многочисленными ткачиками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бсп это 1 ,ссп это 3, а спп это 2