Какие из этих произведений написаны ямбом? А)поэма А.С. Пушкина "Медный всадник". Б)стихотворение М.Ю.Лермонтова "Бородино". В)басня И.А.Крылова " Ворона и Лисица". Г) стихотворение Н.А. Некрасова " Зеленый шум". Д)сказка В.В....

Какие из этих произведений написаны ямбом? А)поэма А.С. Пушкина "Медный всадник". Б)стихотворение М.Ю.Лермонтова "Бородино". В)басня И.А.Крылова " Ворона и Лисица". Г) стихотворение Н.А. Некрасова " Зеленый шум". Д)сказка В.В.Жуковского "Спящая царевна".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю вариант д)...............................