Какие из этих слов однокоренные:Глубокий, глубина,глубоководные (рыбы),глубинка,глубокомысленное (высказывание).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокий глуб-корень, ок-суффикс, ий-окончание Глубина глуб-корень, ин-суффикс, а окончание Глубоководные глубок-корень, о-соединительная гласная (подчеркивается вот так :_)вод-еще один корень, н-суффикс, ые-окончание глубинка глуб-корень, инк-суффикс, а-окончание глубокомысленное глубок-корень, о-соединительная гласная, ен-суффикс, н-суффикс, ое-окончание. Однокоренные-Глубокий, глубина,глубинка!