Какие из этих слов однозначные, а какие многозначные? Звать, наклониться, человек, первый, падать, два, смеяться, бороться, усилитель, генератор, нос, смотреть, влажный, серый, медведь, новый, красный, гора, настолько, настойчи...

Какие из этих слов однозначные, а какие многозначные? Звать, наклониться, человек, первый, падать, два, смеяться, бороться, усилитель, генератор, нос, смотреть, влажный, серый, медведь, новый, красный, гора, настолько, настойчивость, смелость, настоящий, язык. И из этих же слов составьте текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звать. Падать. Два. Бороться. Нос. Серый. Настоящий
Гость
однозначные: звать, наклониться, человек, первый, падать, два, смеяться, бороться, усилитель, генератор, нос, смотреть, влажный, серый(под вопросом), медведь, новый, красный, гора, настолько, настойчивость, смелость, настоящий. многозначные:язык Но я не уверена, что правильно(я так думаю) А текст составить легко! Про случай с человеком в лесу осенью!