Какие из этих слов отрицательные наречия, а какие из этих слов отрицательные местоимения? (Не) кем заменить. (ни) кому не отвечать. (ни) (к) кому не ходить. (не) (о) сказать, (ни) (от) куда не получать известий, (не) где помест...
Какие из этих слов отрицательные наречия, а какие из этих слов отрицательные местоимения? (Не) кем заменить. (ни) кому не отвечать. (ни) (к) кому не ходить. (не) (о) сказать, (ни) (от) куда не получать известий, (не) где поместить, ( не) (от) куда послать письмо, (ни) когда не плакать, (ни) чего не утаивать, (ни) кого не спрашивать, (ни) сколько не беспокоиться. (не) (от) кого не зависеть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниоткуда, негде, неоткуда, никогда, ничего, нисколько - отрицательн. наречия.
Остальные - отрицат. местоимения.
Гость
никому.нигде никогда.ничего нисколько