Какие из этих слов ты употребляешь в своей речи?Подчеркни их.Составь сложные по составу и смыслу слова из таких слов: Добро и делать_____________Добро и нрав_______________Добро и душа_________________

Какие из этих слов ты употребляешь в своей речи?Подчеркни их.Составь сложные по составу и смыслу слова из таких слов:  Добро и делать_____________ Добро и нрав_______________ Добро и душа_________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добродетель (добродетельный) Добронравие (добронравный) Добродушие  (добродушный)