Какие из этих словосочетаний ошибочны: 1.добровольческая армия 2.дипломатические протокол 3.одеть куртку 4.придавать пристальное внимание Укажите стилевую принадлежность этих слов(межстилевое,книжное,разговорное) 1.трансформац...

Какие из этих словосочетаний ошибочны: 1.добровольческая армия 2.дипломатические протокол 3.одеть куртку 4.придавать пристальное внимание Укажите стилевую принадлежность этих слов(межстилевое,книжное,разговорное) 1.трансформация 2.шестерка 3.грязнуля 4.авоська 5.трудиться 6.ваяние 7.выставка 8.невежа 9.разиня 10. превозмочь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосоч 1 и 2 межстилевое