Какие из этих событий достоверные а какие невозможные 1)Гулназ построила треугольник со сторогами 5см6см и 11см. 2)все двузначные записываются с помощью 180цифр 3)Нурбол записал наибольшое натуральное число 4)два мальчика играл...

Какие из этих событий достоверные а какие невозможные 1)Гулназ построила треугольник со сторогами 5см6см и 11см. 2)все двузначные записываются с помощью 180цифр 3)Нурбол записал наибольшое натуральное число 4)два мальчика играли в шахматы 2ч при этом же каждый из них игра в шахматы 2ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)невозможно, так как сумма двух любых сторон всегда больше третей 2)возможно, 99-10+1=90двузначных чисел, 90*2=180 3)невозможно, чисел бесконечное множество 4)возможно, игра для двоих