Какие из этих утверждений истинны, а какие ложны? А. Некоторые акулы рождают живых детенышей, а не мечут икру. Б. Собаки были выведены человеком, и диких собак в природе не существовало и не существует. В. Лев – глава семьи, по...
Какие из этих утверждений истинны, а какие ложны? А. Некоторые акулы рождают живых детенышей, а не мечут икру. Б. Собаки были выведены человеком, и диких собак в природе не существовало и не существует. В. Лев – глава семьи, потому что обеспечивает всех добычей. Г. Божья коровка – свирепый хищник. Д. Кошки и совы способны видеть в абсолютной темноте. Е. Пауки и скорпионы могут быть очень опасными насекомыми
Ответ(ы) на вопрос:
А. все акулы рождают живых детенышей. Б. Собаки были приручены людьми В. Возможно Г. Божья коровка- добрая няшка^^ Д. Верно. Е. Верно
1) да 2) нет, в природе существуют собаки, австраийская собака динго. 3) нет, добычу в прайде добывает львица 4) да, в мире насекомых 5) неправильное утверждение 6) да