Какие из известных вам типов вопросов будут наиболее эффективными в следующих си?

Какие из известных вам типов вопросов будут наиболее эффективными в следующих си??уациях? Дайте развернутый ответ. а) Проведение беседы при приеме на работу с крайне застенчивым претендентом. б) Желание руководителя понять действительные причины конфликта между его подчиненными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При приеме на работу руководитель обратить внимание на качество его ответов при беседе. На его эрудицию, на манеру общения. Если он застенчивый, значит, не совсем подходит, он своей застенчивостью не может работу доводит до конца. Если он конфликтный, не может на уровне вести переговоры.