Какие из картин лучше всего помогают представить яркие краски осени,обведи их номера кружком Подчеркни те слова которые это подтверждают.А в каких картинах больше ощущается скорое приближение зимы обведи квадратом. Подчеркни го...

Какие из картин лучше всего помогают представить яркие краски осени,обведи их номера кружком Подчеркни те слова которые это подтверждают.А в каких картинах больше ощущается скорое приближение зимы обведи квадратом. Подчеркни голубым карандашом те слова из которых это видно Задание№4. Осень В эту осень В самой чаще Дом с крылечком в землю вмерз И дымит, Как настоящий Деревянный паровоз. На дороге встретится — Фары-окна светятся. Загудит своей трубой, Напугает нас с тобой. Высушены и легки В эту осень Васильки. Спят в стогу — В своём дому, Не откроют никому. Лишь овечке В зимний вечер Выйдут из дому навстречу. В эту осень Лис не рад, В эту осень Листопад Рыжим, огненным хвостом Заметает лисий дом. И кружатся листья, листья, Будто лисы, лисы, лисы. Даже старая лиса Изумилась: «Чудеса! Где лисёнок? Где листёнок? — Ушки, хвостики, глаза!» В эту осень Куст калины Загорелся и горит, Загорелся и горит — Ничего не говорит. Ничего не говоря, Догорит до января. Полыхай огня красней — Будут ягоды вкусней! В эту осень На заре Роет норы крот в горе. На рассвете вся гора В грудах злата-серебра. В белом инее Гора. В белом инее Нора. На заре Крот в норе Утопает в серебре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 картина-квадрат,подчеркнуть 3 строчку 2 картина-квадрат,подчеркнуть 4 и 8 стр 3 картина -круг,подчеркнуть 4,5 и 6 стр 4 картина-круг,,подчеркнуть 1 и 2 стр 5 картина--квадрат,подчеркнуть 6,7стр 6 картина-квадрат,подчернуть с 5 до конца строки