Какие из названных мероприятий относятся к внутренней политики Елизаветы Петровны? укажите 2 верных положения из 4 предложенных 1) Заключение Абоского мира со Швецией 2)Вхождение в состав России земель казахского Младшего жуза ...

Какие из названных мероприятий относятся к внутренней политики Елизаветы Петровны? укажите 2 верных положения из 4 предложенных 1) Заключение Абоского мира со Швецией 2)Вхождение в состав России земель казахского Младшего жуза 3)заключение Белградского мира с Турцией 4)семилетняя война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заключение абоского мира со