Какие из ниже перечисленных факторов материальной и духовной культуры имеют отношение к Древней Греции.

Какие из ниже перечисленных факторов материальной и духовной культуры имеют отношение к Древней Греции.Какие из ниже перечисленных факторов материальной и духовной культуры имеют отношение к Древней Греции: висячие сады Семирамиды, пирамиды, колосс Родосский, кифара, гладиаторы, полис.
Спасибо за ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колосс Родосский Кифара - древнегреческий муз. инструмент Полис - греческий город-государство
Гость
Висячие сады Семирамиды. Колосс Родосский, кифара, полис.
Гость
Колосс Родосский.
Гость
колосс Родосский полис.
Гость
висячие сады Семирамиды колосс Родосский