Какие из памятников зодчества были созданы в XVIII веке? А) церковь Покрова в ФиляхБ) здание Двенадцати коллегийВ) Теремной дворец Московского КремляГ) Зимний дворецД) Таврический дворецЕ) Храм Христа Спасителя.   Укажите верны...

Какие из памятников зодчества были созданы в XVIII веке? А) церковь Покрова в Филях Б) здание Двенадцати коллегий В) Теремной дворец Московского Кремля Г) Зимний дворец Д) Таврический дворец Е) Храм Христа Спасителя.   Укажите верный ответ:1) АБВ                                             2) БВГ                                             3) БГД                                             4) ВДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант три: БГД Здание 12 коллегий Зимний дворец таврический