. Какие из перечисленных документов были приняты в царствование Екатерины II: 1) «Табель о рангах» 2) «Манифест о вольности дворянской» 3) «Жалованная грамота дворянству» 4) «Жалованная грамота городам» 5) «Духовный регламент» ...

. Какие из перечисленных документов были приняты в царствование Екатерины II: 1) «Табель о рангах» 2) «Манифест о вольности дворянской» 3) «Жалованная грамота дворянству» 4) «Жалованная грамота городам» 5) «Духовный регламент» 6) «Указ о секуляризации земель»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильны ответы 3,4,6