Какие из перечисленных горных хребтов располагаются НЕ в южной Сибири? Хамар-дабан Сихотэ-алинь Сунтар-хаята Танну-ола Приморский Баргузинский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не располагаются в южной Сибири: Хамар-дабан,                                                        Сихотэ-алинь                                                        Сунтар-Хаята                                                         Баргузинский располагаются в Южной Сибири: Танну-ола                                                     Приморский