Какие из перечисленных исторических личностей являются современниками? 1) Солон и Дарий I 2)Геродот и Ашока 3) Пифагор и Конфуций 4) Гомер и Соломон 5) Перикл и Ксеркс 6) Гиппократ и Ашшурбанапал 7) Аристотель и Ганнибал 8) Але...

Какие из перечисленных исторических личностей являются современниками? 1) Солон и Дарий I 2)Геродот и Ашока 3) Пифагор и Конфуций 4) Гомер и Соломон 5) Перикл и Ксеркс 6) Гиппократ и Ашшурбанапал 7) Аристотель и Ганнибал 8) Александр Македонский и Будда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ второй потумачто остальные ученые древни