Какие из перечисленных объектов располагаются в пределах Русской равниныа) Ишимская равнина; б) Салаирский кряж в) Приволжская возвышенность; г) Минусинская низменность; д) Среднерусская возвышенность.
Какие из перечисленных объектов располагаются в пределах Русской равнины
а) Ишимская равнина; б) Салаирский кряж в) Приволжская возвышенность; г) Минусинская низменность; д) Среднерусская возвышенность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: в) д) остальное-Западная Сибирь