Какие из перечисленных объектов расположены на территории Евразии?А) Китай,Амазонка,Эйр-НортБ)Амур,Байкал,РейнВ)Аппалачи,Волга,РоссияГ)Эйр-норт,Байкал,ВикторияКакие из перечисленных объектов расположены на территории Африки?А)Н...

Какие из перечисленных объектов расположены на территории Евразии? А) Китай,Амазонка,Эйр-Норт Б)Амур,Байкал,Рейн В)Аппалачи,Волга,Россия Г)Эйр-норт,Байкал,Виктория Какие из перечисленных объектов расположены на территории Африки? А)Нил,Амазонка,Миссисипи Б)Амур,Конго,Замбези В)Виктория,Танганьика,Нил Г)Виктория,Танганьика,Байкал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из перечисленных объектов расположены на территории Евразии? Б) Амур, Байкал, Рейн Какие из перечисленных объектов расположены на территории Африки? В) Виктория, Танганьика, Нил