Помогите пожалуйста! Очень нужно в контрольной задание попалось:приведите два молекулярных и полных ионно-молекулярных уравнения,соответствующих следующему сокращённому ионно-молекулярному уравнению: H3PO4+3OH=PO4+3H2O

Помогите пожалуйста! Очень нужно в контрольной задание попалось: приведите два молекулярных и полных ионно-молекулярных уравнения,соответствующих следующему сокращённому ионно-молекулярному уравнению: H3PO4+3OH=PO4+3H2O