Какие из перечисленных положений относятся к новой экономической политике? Найдите в приведенном ниже два полржения и запишите цифры, под которыми они указаны 1) Привлечение иностранного капитала через концессии 2) Всеобщая тру...

Какие из перечисленных положений относятся к новой экономической политике? Найдите в приведенном ниже два полржения и запишите цифры, под которыми они указаны 1) Привлечение иностранного капитала через концессии 2) Всеобщая трудовая повинность 3) Запрет частной торговли 4) Денационалищация мелкой и средней промышленности 5) Уравнительная оплата труда Сравните продразверстку и продналог, Выберите две черты сходства и две черты различия 1) Вид сельскохозяйственного налога 2) Установление размера налога властью 3) Изъятие всех продовольственных излишков 4) Установление до начала посевных работ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1- 1, 4 2- черты сходства: 1, 4. черты различия: 2,3