Какие из перечисленных положений составляют основу клеточной теории? Выберите один или несколько ответов: 1. Все организмы состоят из клеток, сходных по строению. 2. Клетки имеют различное происхождение 3. Клетки животных и рас...

Какие из перечисленных положений составляют основу клеточной теории? Выберите один или несколько ответов: 1. Все организмы состоят из клеток, сходных по строению. 2. Клетки имеют различное происхождение 3. Клетки животных и растений различаются по химическому составу. 4. Клетка не является элементарной единицей жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый и второй- это правильные