Какие из перечисленных признаков относятся к тоталитарному и демократическому режымам? А)Разделение государственных властейБ)Широкий круг прав и свобод гражданВ)Политический плюраизмГ)господство единй общеобязательной идеологии...
Какие из перечисленных признаков относятся к тоталитарному и демократическому режымам? А)Разделение государственных властейБ)Широкий круг прав и свобод гражданВ)Политический плюраизмГ)господство единй общеобязательной идеологииД)Всесторонний контроль государства за жизнью общества.
Ответ(ы) на вопрос:
Я уверен, правильным ответом здесь является д