Какие из перечисленных слов имеют окончание -ю (а не -я)? Объяснитьпо истечени_(срока), по прочтени_(книги), по решени_(суда), по возвращени_(в город), по окончани_(школы), по выражени_(лица), по прошестви_(времени)

Какие из перечисленных слов имеют окончание -ю (а не -я)? Объяснить по истечени_(срока), по прочтени_(книги), по решени_(суда), по возвращени_(в город), по окончани_(школы), по выражени_(лица), по прошестви_(времени)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде все имеют окончание -ю
Гость
по решению суда, по выражению лица