Какие из перечисленных событий относятся к периоду революции 1905-1907 А) создание военно-полевых судов Б) появление многопартийности В) введение всеобщей трудовой повинности Г) отмена выкупных платежей Д) установление прод...

Какие из перечисленных событий относятся к периоду революции 1905-1907 А) создание военно-полевых судов Б) появление многопартийности В) введение всеобщей трудовой повинности Г) отмена выкупных платежей Д) установление продовольственной диктатуры Е) отмена сословной структуры общества 1)АБГ 2)БДЕ 3)АВЕ 4)ВГЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..................................................................