Какие из перечисленных товаров обладают наименее эластичным спросом: соль, сахар, мороженое, книги, художественная литература, специальная литература, холодильники, автомобили, сигареты, цветы, компьютеры? Перечислите товары в ...

Какие из перечисленных товаров обладают наименее эластичным спросом: соль, сахар, мороженое, книги, художественная литература, специальная литература, холодильники, автомобили, сигареты, цветы, компьютеры? Перечислите товары в порядке убывания эластичности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобили, компьютеры, холодильники, художественная литература, мороженое, специальная литература, книги, цветы, сигареты, сахар, соль.