Какие из перечисленных видов облаков образуются на высоте более 2 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака есть перистые поднимаются от 3 до 18 кмПеристо- кучевые поднимаются от 5,5 до 10кмПеристо - слоистые поднимаются от 50см до 200м (2км)Высоко - слоистые поднимаются от 3 до 5 кмИ многие другие Ваш ответ :  все кроме Перисто - слоистые.
Гость
Высококучевые-на высоте 2-6 км Высоко-слоистые-3-5 км. Облака верхнего яруса-перистые,перисто-кучевые,перисто-слоистые.Облака верхнего яруса находятся на высоте 6-10 км.