Какие из перечисленных явлений относятся к физическим и почему? а) Таяние льда; б) ржавление железного гвоздя; в) плавление алюминия; г) кипение воды; д) прогоркание масла при длительном хранении; е) плавление воска. ОЧЕНЬ НУЖН...

Какие из перечисленных явлений относятся к физическим и почему? а) Таяние льда; б) ржавление железного гвоздя; в) плавление алюминия; г) кипение воды; д) прогоркание масла при длительном хранении; е) плавление воска. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,Г и Е относятся к физический так как такие ивления не могут сущевствовать без вмешательства кого либо