Какие из петербургских храмов напоминают: 1.византийский храм 2.античное сооружение 3. нарядный дворец 4.московский храм 5. западноевропейское здание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Византийский - собор в Кронштадте Античное сооружение - Казанский собор, Исаакиевский собор. Московский храм - Церковь Спаса на Крови. Западноевропейское здание - собор Петропавловской крепости.