Какие из приведенных слов употребляются 1) в научном тексте,2) в официальных документах, 3) на митинге, 4) в неофициальном разговоре, 5) в компании близких людей, 6) среди люд

Какие из приведенных слов употребляются 1) в научном тексте,2) в официальных документах, 3) на митинге, 4) в неофициальном разговоре, 5) в компании близких людей, 6) среди люд ей одной профессии. Гравитация, указ, следовательно, призываем, категория, голубушка, растяпа, долой, заявление, файл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как? я тут пока ничего не знаю