Какие из приведённых имена файлов не рекомендованы для использования: Зелёный домик.jpg презентация 015.ppt презентация Пирамиды 02.ppt Документ 2.doc hrhrhrhr.jpg вопросы к экзамену иванов.doc безымянный 215.bmp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёный домик, безымянный
Гость
С учетом того, что в имени файла желательно кратко отражать его содержимое, нежелательно называть файлы следующим образом: презентация 015.ppt, Документ 2.doc, hrhrhrhr.jpg, безымянный 215.bmp