Какие из приведенных ниже чисел принадлежат области значений функции y=arcctg x: 0, 2, -2/3, 4, p, √15?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]arcctg(x)\in (0;\pi)[/latex] [latex]{\pi} \approx 3.14[/latex] [latex]0 \notin (0;\pi)\\2 \in (0;\pi)\\-{2\over 3} \ \textless \ 0\\4\ \textgreater \ \pi}\\\pi \notin (0;\pi)\\\sqrt 15\ \approx 3.87\ \textgreater \ \pi[/latex] Ответ: 2