Синтаксический разбор Пушистые снежинки падают и осторожно касаются земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистые снежинки падают и осторожно касаются земли. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными сказуемыми) пушистые - определение, выраженное прилагательным снежинки - подлежащее, выраженное существительным падают и касаются - сказуемые, выраженные глаголами осторожно - обстоятельство, выраженное наречием земли - дополнение, выраженное существительным