Какие из приведенных ниже положений характерны для западников, а какие для славянофилов? а) самобытность исторического пути развития России б) Ограничение самодержавия, возвращение к порядкам земских соборов в)отмена крепостно...

Какие из приведенных ниже положений характерны для западников, а какие для славянофилов? а) самобытность исторического пути развития России б) Ограничение самодержавия, возвращение к порядкам земских соборов в)отмена крепостного права г) буржуазные порядки являющиеся идеалом д) противопоставление России западу е) "сила власти - царю, сила мнения - народу" ж) ограничение, самодержавия путем принятия конституции з) развитие России по законам мировой истории и) возвеличивали Петра 1 который своими благодетельными реформами для России прорубил окно в Европу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
западники в г ж з и славянофилы а б д е.