Какие из приведённых ниже примеров можно считать равномерными? 1.Движение эскалатора метро 2.Движение лифта 3.Движение ленты транспортёра 4.Движение опускающего на землю парашютиста с раскрытым парашютом 5.Падение яблока с дере...

Какие из приведённых ниже примеров можно считать равномерными? 1.Движение эскалатора метро 2.Движение лифта 3.Движение ленты транспортёра 4.Движение опускающего на землю парашютиста с раскрытым парашютом 5.Падение яблока с дерева 6.Падение капель дождя 7.Движения автобуса трогающегося от остановки     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего те движения которые не прерываются))1 и 3