Какие из приведённых политико-правовых документов предполагали ограничение роли государства в экономике? а) Великая хартия вольностей. б) "26 законов" правительство Венесуэлы (2008 год) в) Акт О банке Англии 1946 г. г)Акт о эко...

Какие из приведённых политико-правовых документов предполагали ограничение роли государства в экономике? а) Великая хартия вольностей. б) "26 законов" правительство Венесуэлы (2008 год) в) Акт О банке Англии 1946 г. г)Акт о экономической свободы Грузии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Великая хартия вольностей. Великая хартия вольностей появилась на волне глубокого обострения социально-политических противоречий, причиной которых стали многочисленные случаи злоупотреблений со стороны короны.