Какие из приведенных слов могут быть использованы при составлении рассказа о различных видах выветривания: 1 растворение 2 температура 3 барханы 4 корни 5 каменная соль 6 галька 7 организмы 8 подземные слои 9 прорастает Виды вы...

Какие из приведенных слов могут быть использованы при составлении рассказа о различных видах выветривания: 1 растворение 2 температура 3 барханы 4 корни 5 каменная соль 6 галька 7 организмы 8 подземные слои 9 прорастает Виды выветривания : физическое ,химическое ,биогенное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура и барханы наверное