Какие из прямоугольных параллелепипедов А В с д е могут иметь данную развертку
Ответ(ы) на вопрос:
Это параллелепипеды А (в первую очередь), Д и Е. У параллелепипедов В и С бОльшая боковая грань затушевана чёрным цветом - а на развёртке все бОльшие боковые грани не затушёваны.
Параллелепипды же Д и Е могут быть развёрнуты к зрителю незатушёванными сторонами, но мы можем предполагать, что скрытые от нас стороны затушёваны, как на развёртке.